Дажьбог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум альянса Дажьбог в игре Irod.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто, что узнал...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
caligula
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Киев

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyПн Дек 10, 2012 5:53 am

В этом разделе выкладывайте свои наблюдения и открытия относительно игрового процесса, советы по развитию персов, прокачки шмота и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dagbog.forum2x2.ru
caligula
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Киев

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Прокачка уровня боевого построения   Кто, что узнал... EmptyВт Дек 18, 2012 2:42 pm

Чтобы прокачать быстро уровень строя используйте деда... Так как мы раньше набивали БД, так же можно проводить в день около 40 боев (4 проиграных в конце подхода), причем без потери армии и ходов. Дерзайте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dagbog.forum2x2.ru
Agurbash

Agurbash


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Белоруссия.г.Минск

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyЧт Дек 20, 2012 8:16 am

Лёха!может ты где нароешь описание героев..давно видел на форуме а теперь найти немогу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Agurbash

Agurbash


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Белоруссия.г.Минск

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyПт Дек 21, 2012 8:25 am

проводил опыт...персонаж 2 лвл маг..одет в шмот 1 лвл.бил одно и тоже войско....пробывал с мечом и без.был очень удивлён результатом)без меча маг бьёт слабее немного ..количество войск прибавляет атаку(в мече).но потом вообще маг без меча начал бить сильнее чем с ним))я в шоке..проверял не раз...буду дальше пробывать..пока это не на 100%проверенная инфа..буду дальше экспереминтировать))всё для вас,мои родные)о результатах буду тут переодически сообщать
Вернуться к началу Перейти вниз
caligula
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Киев

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyПт Дек 21, 2012 1:53 pm

Agurbash пишет:
Лёха!может ты где нароешь описание героев..давно видел на форуме а теперь найти немогу(
есть неполное описание на форуме кланаСССР, но не помню адрес. дам доступ свободный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dagbog.forum2x2.ru
Agurbash

Agurbash


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Белоруссия.г.Минск

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyСб Дек 22, 2012 4:12 am

народ!вот ещё пару советов....
1.персонаж АНДРОМЕДА повышает физическую атаку у персонажей важих, и уменьшает у физиков противника.тоесть если у вас есть 2 мага в отряде её нет смысла брать.она хороша только тем у кого все физики(физик=персонаж с физической атакой).
2.вещи которые дают физическую атаку- магам бесполезны..только если ради сета(сет=полный комплект одежды).тоже самое и наоборот.я не говорю что их одевать ненужно.просто точить их невижу смысла..например книга на физике точенная +60 даёт ему только +120 войск.поверьте это ничто по сравнению сколько вы выкинете золота за точку.
3.Интелект - это не сила магической атаки.это шанс попадания по противнику.магическая атака усиливается только книгами и кольцами..
4.у физиков есть магические атаки...заточка колец магических и книг на это не влияет.на силу етих атак всмысле..


если что ещё вспомню что спрашивает народ..отпишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Metifa

Metifa


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 43
Откуда : Украина. Днепропетровск.

Кто, что узнал... Empty
СообщениеТема: Re: Кто, что узнал...   Кто, что узнал... EmptyВс Мар 03, 2013 11:52 pm

Если Вас захватил сильный персонаж и никто из алла Вам помочь не в силах то есть вариант избавиться от захватчика без боя, используя глюк игры.
Нужно захватить и отпустить раба. Иногда нужно выполнить это действие несколько раз. Лично я так сбрился от Шивы.
Изначальна инфа была полученна от тов. Agurbash
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто, что узнал...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дажьбог :: Форум :: Обмен опытом-
Перейти: